TPS728285180YZUR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 2.85/1.8V 5DSBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
TPS728285180YZUR의 명세
제품 모델 TPS728285180YZUR 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 2.85/1.8V 5DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.4V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V, 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 5-DSBGA (1x1.37) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-UFBGA, DSBGA PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-36842-2
TPS728285180YZUR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V, 1.8V 200mA 5-DSBGA (1x1.37) 전류 - 공급 (최대) 120µA
전류 - 대기 (Iq) 80µA 전류 - 출력 200mA