TPS793285YEQEVM
제품 개요
제품 모델: TPS793285YEQEVM
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVAL MODULE FOR TPS793285YEQ
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
TPS793285YEQEVM의 명세
제품 모델 TPS793285YEQEVM 제조사 N/A
사용 가능한 양 3591 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 2.85V 전압 - 입력 2.7 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 TPS793285 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 유형 Positive Fixed
다른 이름들 296-19007 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 출력 200mA IC 당 채널 1 - Single