TPS799195YZUR
제품 개요
제품 모델: TPS799195YZUR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.95V 200MA 5DSBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
TPS799195YZUR의 명세
제품 모델 TPS799195YZUR 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.95V 200MA 5DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 292505 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.18V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.95V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 5-DSBGA (1x1.37) 연속 -
패키지 / 케이스 5-UFBGA, DSBGA PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-34927-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.95V 200mA 5-DSBGA (1x1.37) 전류 - 대기 (Iq) 60µA
전류 - 출력 200mA 제어 기능 Enable