TPS8268105EVM-589
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVALUATION MODULE TPS8268105
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TPS8268105EVM-589의 명세
제품 모델 TPS8268105EVM-589 제조사 N/A
사용 가능한 양 4026 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 1.05V 전압 - 입력 2.5 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 TPS8268105 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-49360
TPS8268105EVM-589-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 5.5MHz
상세 설명 TPS8268105 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 1.6A