TS5V522CPWR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS5V522CPWR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VGA SWITCH 5BIT 24TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
TS5V522CPWR의 명세
제품 모델 TS5V522CPWR 제조사 N/A
기술 IC VGA SWITCH 5BIT 24TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급, 단일 (V +) 4 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 회로 - 제조업체 장치 패키지 24-TSSOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 296-28381-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 10 Ohm
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Bi-Directional, RGB
상세 설명 Video Switch IC 24-TSSOP 기본 부품 번호 TS5V522
응용 프로그램 Video -3dB 대역폭 380MHz