UA78M33QDCYRQ1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UA78M33QDCYRQ1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
UA78M33QDCYRQ1의 명세
제품 모델 UA78M33QDCYRQ1 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402176 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 2V @ 350mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-4 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-21718-2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4 전류 - 출력 500mA