M55342E06B3B40R
TT Electronics/IRC
M55342E06B3B40R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M55342E06B3B40R
제품 설명 RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805
사양서: M55342E06B3B40R.pdf
  • 메시지
M55342E06B3B40R의 명세
제품 모델 M55342E06B3B40R 제조사 TT Electronics/IRC
기술 RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4800 pcs 데이터 시트 M55342E06B3B40R.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.15W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM0705
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 1217-1169-2
1217-1169-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 M55342E06B3B40R
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.66mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 3.4k Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 3.4K OHM 0.1% 0.15W 0805