MCS04020C1009FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C1009FE000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402
사양서: MCS04020C1009FE000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
MCS04020C1009FE000의 명세
제품 모델 MCS04020C1009FE000 제조사 Vishay Beyschlag
기술 RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3514500 pcs 데이터 시트 MCS04020C1009FE000.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 MCS 0402 - Professional
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MCS04020C1009FE000 높이 - 장착 (최대) 0.015" (0.37mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 10 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0402 코팅, 하우징 유형 Thin Film