LDD-500LS
MEAN WELLMEAN WELL
LDD-500LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDD-500LS
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRIVER CC BUCK 2-28V 500MA
사양서: LDD-500LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
LDD-500LS의 명세
제품 모델 LDD-500LS 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRIVER CC BUCK 2-28V 500MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15474 pcs 데이터 시트 LDD-500LS.pdf
전압 - 출력 2 ~ 28 V 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 32V 유형 Constant Current
토폴로지 Buck 크기 / 치수 1.00" L x 0.41" W x 0.37" H (25.4mm x 10.5mm x 9.3mm)
연속 LDD-L 패키지 / 케이스 16-SMD Module
다른 이름들 1866-5289
LDD-500LS-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OTP, SCP 능률 95%
디밍 PWM 상세 설명 500mA 2 ~ 28 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 500mA 승인 CE