SCWN06B-15
MEAN WELLMEAN WELL
MEAN WELL
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCWN06B-15
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 6W
사양서: SCWN06B-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SCWN06B-15의 명세
제품 모델 SCWN06B-15 제조사 MEAN WELL
기술 DC DC CONVERTER 15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9874 pcs 데이터 시트 SCWN06B-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 SCWN06 전력 (W) 6W
포장 - 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 1866-5079 작동 온도 -40°C ~ 90°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP, UVLO 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 400mA