BHX1-5.8-SM
MPD (Memory Protection Devices)MPD (Memory Protection Devices)
BHX1-5.8-SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BHX1-5.8-SM
제조업체 / 브랜드: MPD (Memory Protection Devices)
제품 설명 HOLDER BATT 16 MM BY 5.8 MM SMD
사양서: 1.BHX1-5.8-SM.pdf2.BHX1-5.8-SM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
BHX1-5.8-SM의 명세
제품 모델 BHX1-5.8-SM 제조사 MPD (Memory Protection Devices)
기술 HOLDER BATT 16 MM BY 5.8 MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141005 pcs 데이터 시트 1.BHX1-5.8-SM.pdf2.BHX1-5.8-SM.pdf
종단 스타일 SMD (SMT) Tab 스타일 Retainer
연속 Gliders 다른 이름들 BHX158SM
작동 온도 - 세포의 수 1
실장 형 PCB, Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.294" (7.47mm)
배터리 유형, 기능 Coin Cell, Retainer 배터리 시리즈 F5 iButton®
배터리 셀 크기 Coin, 16.0mm