MS27466T15B18SA
MS27466T15B18SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1896 pcs
다운로드: MS27466T15B18SA.pdf
RFQ
MS27466T15B18PC-LC
MS27466T15B18PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
유품: 1834 pcs
다운로드: MS27466T15B18PC-LC.pdf
RFQ
MS27466T15B18PC
MS27466T15B18PC
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27466T15B18PC.pdf
MS27466T15B18S
MS27466T15B18S
제조업체: Souriau Connection Technology
다운로드: MS27466T15B18S.pdf
MS27466T15B18PD
MS27466T15B18PD
다운로드: MS27466T15B18PD.pdf
MS27466T15B18PB-LC
MS27466T15B18PB-LC
다운로드: MS27466T15B18PB-LC.pdf
MS27466T15B18SA
MS27466T15B18SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27466T15B18S-LC
MS27466T15B18S-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 18POS SKT
다운로드: MS27466T15B18S-LC.pdf
MS27466T15B18SA
MS27466T15B18SA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
MS27466T15B18S-U
MS27466T15B18S-U
다운로드: MS27466T15B18S-U.pdf
기술: CONN RCPT 18POS WALL MT W/SCKT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...