MS27466T19F32HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T19F32HA
제품 설명 CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
사양서: MS27466T19F32HA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 872 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27466T19F32HA의 명세
제품 모델 MS27466T19F32HA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 872 pcs 데이터 시트 MS27466T19F32HA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27466T19F32HA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27466T19F32HA 큰 직경 공급 19-32
풍모 - 확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T19F32HA-LC
MS27466T19F32HA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT