MS27467T15B18SB
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B18SB
제품 설명 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T15B18SB.pdf
  • 메시지
MS27467T15B18SB의 명세
제품 모델 MS27467T15B18SB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1034 pcs 데이터 시트 MS27467T15B18SB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T15B18SB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27467T15B18SB 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 B
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27467T15B18SBLC
MS27467T15B18SBLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 18POS STRGHT SCKT