MS27467T15B97SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B97SB
제품 설명 CONN PLUG 12POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T15B97SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T15B97SB의 명세
제품 모델 MS27467T15B97SB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 12POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1159 pcs 데이터 시트 MS27467T15B97SB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T15B97SB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 12
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27467T15B97SB 큰 직경 공급 15-97
풍모 Shielded 확장 설명 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 12POS STRGHT W/SKT 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 B
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15B97SBLC
MS27467T15B97SBLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 12POS STRGHT SCKT
유품: 1105 pcs
다운로드: MS27467T15B97SBLC.pdf
RFQ
MS27467T15B97SAL
MS27467T15B97SAL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
유품: 2201 pcs
다운로드: MS27467T15B97SAL.pdf
RFQ
MS27467T15B97SB
MS27467T15B97SB
기술: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
MS27467T15B97SB
MS27467T15B97SB
MS27467T15B97SB-LC
MS27467T15B97SB-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 12POS SKT
MS27467T15B97SC
MS27467T15B97SC
다운로드: MS27467T15B97SC.pdf
MS27467T15B97SA-LC
MS27467T15B97SA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS27467T15B97SA-LC.pdf
MS27467T15B97SB-LC
MS27467T15B97SB-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 12POS INLINE
MS27467T15B97SBL
MS27467T15B97SBL
다운로드: MS27467T15B97SBL.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...