MS27467T17B26SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T17B26SB
제품 설명 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T17B26SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27467T17B26SB의 명세
제품 모델 MS27467T17B26SB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1199 pcs 데이터 시트 MS27467T17B26SB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T17B26SB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27467T17B26SB 큰 직경 공급 17-26
풍모 Shielded 확장 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 B
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27467T17B26SA
MS27467T17B26SA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 1478 pcs
다운로드: MS27467T17B26SA.pdf
RFQ
MS27467T17B26SB
MS27467T17B26SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1000 pcs
RFQ
MS27467T17B26SALC
MS27467T17B26SALC
기술: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
다운로드: MS27467T17B26SALC.pdf
MS27467T17B26SC
MS27467T17B26SC
유품: 923 pcs
다운로드: MS27467T17B26SC.pdf
MS27467T17B26SB
MS27467T17B26SB
기술: 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
MS27467T17B26SB-LC
MS27467T17B26SB-LC
다운로드: MS27467T17B26SB-LC.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27467T17B26SB-LC
MS27467T17B26SB-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT