MS27467T17F26BB
제품 개요
제품 모델: MS27467T17F26BB
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
사양서: MS27467T17F26BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27467T17F26BB의 명세
제품 모델 MS27467T17F26BB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1406 pcs 데이터 시트 MS27467T17F26BB.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27467T17F26BB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27467T17F26BB 큰 직경 공급 17-26
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.406" (35.71mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 B
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
관련 상품
MS27467T17F26HA-LC
MS27467T17F26HA-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
유품: 1176 pcs
다운로드: MS27467T17F26HA-LC.pdf
RFQ
MS27467T17F26BB
MS27467T17F26BB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
유품: 1413 pcs
RFQ
MS27467T17F26AC
MS27467T17F26AC
기술: 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
다운로드: MS27467T17F26AC.pdf
MS27467T17F26BA
MS27467T17F26BA
다운로드: MS27467T17F26BA.pdf
MS27467T17F26B
MS27467T17F26B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE