| 제품 모델 | MS27467T23B53A | 제조사 | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1433 pcs | 데이터 시트 | MS27467T23B53A.pdf |
| 와이어 게이지 또는 범위 - AWG | 20 | 용법 | Shielded |
| 유형 속성 | Environment Resistant | 유형 | For Male Pins |
| 스태킹 방향 | Crimp | 실드 터미네이션 | Circular |
| 쉘 재질, 마감 | - | 셸 피니쉬 | Aluminum Alloy |
| 연속 | Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT | RoHS 상태 | Bulk |
| 플러그 / 결합 플러그 직경 | Olive Drab | 다른 이름들 | DMS27467T23B53A |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 위치 개수 | 53 |
| 노트 | Contacts Not Included | 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 재질 난연성 등급 | - |
| 제조업체 부품 번호 | MS27467T23B53A | 큰 직경 공급 | 23-53 |
| 재료 삽입 | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium | 포함 | - |
| 풍모 | Coupling Nut | 확장 설명 | 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| 기술 | CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN | 전류 - 최대 / 연락처 | Bayonet Lock |
| 커플 링 너트 재질, 도금 | 1.766" (44.86mm) | 커플 링 너트 지름 | Chromate over Cadmium |