MS27467T23B53H
제품 개요
제품 모델: MS27467T23B53H
제품 설명 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
사양서: MS27467T23B53H.pdf
  • 메시지
MS27467T23B53H의 명세
제품 모델 MS27467T23B53H 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1043 pcs 데이터 시트 MS27467T23B53H.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T23B53H
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27467T23B53H 큰 직경 공급 23-53
풍모 Shielded 확장 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23B53HD-LC
MS27467T23B53HD-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
유품: 1166 pcs
다운로드: MS27467T23B53HD-LC.pdf
RFQ
MS27467T23B53HB-LC
MS27467T23B53HB-LC