MS27467T23B55HB
제품 개요
제품 모델: MS27467T23B55HB
제품 설명 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
사양서: MS27467T23B55HB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 908 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
  • 메시지
MS27467T23B55HB의 명세
제품 모델 MS27467T23B55HB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 908 pcs 데이터 시트 MS27467T23B55HB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27467T23B55HB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27467T23B55HB 큰 직경 공급 23-55
풍모 Shielded 확장 설명 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS 정격 전류 7.5A