MS27467T23F53HC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
사양서: MS27467T23F53HC-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T23F53HC-LC의 명세
제품 모델 MS27467T23F53HC-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1410 pcs 데이터 시트 MS27467T23F53HC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27467T23F53HC-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27467T23F53HC-LC 큰 직경 공급 23-53
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.766" (44.86mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel