MS27467T23F55BB
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T23F55BB
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
사양서: MS27467T23F55BB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T23F55BB의 명세
제품 모델 MS27467T23F55BB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1398 pcs 데이터 시트 MS27467T23F55BB.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27467T23F55BB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27467T23F55BB 큰 직경 공급 23-55
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.766" (44.86mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 B
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23F55BB
MS27467T23F55BB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
유품: 1061 pcs
RFQ
MS27467T23F55AB
MS27467T23F55AB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
유품: 1658 pcs
다운로드: MS27467T23F55AB.pdf
RFQ
MS27467T23F55BC
MS27467T23F55BC
기술: 8LT 55C 55#20 SKT PLUG
유품: 954 pcs
다운로드: MS27467T23F55BC.pdf
기술: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE