MS27467T25F24S-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 24POS SKT
사양서: MS27467T25F24S-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T25F24S-LC의 명세
제품 모델 MS27467T25F24S-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 24POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1156 pcs 데이터 시트 MS27467T25F24S-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 (12), 16 (12) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27467T25F24S-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27467T25F24S-LC 큰 직경 공급 25-24
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 24POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.891" (48.03mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 N (Normal)
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
관련 상품
MS27467T25F24PC-LC
MS27467T25F24PC-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
유품: 1190 pcs
다운로드: MS27467T25F24PC-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F24S-LC
MS27467T25F24S-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
유품: 914 pcs
RFQ
MS27467T25F24PD
MS27467T25F24PD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2574 pcs
다운로드: MS27467T25F24PD.pdf
MS27467T25F24S
MS27467T25F24S
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT
유품: 957 pcs
다운로드: MS27467T25F24S.pdf
MS27467T25F24SAL
MS27467T25F24SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
다운로드: MS27467T25F24SAL.pdf
MS27467T25F24SA
MS27467T25F24SA
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T25F24SA.pdf
유품: 903 pcs
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 714 pcs
MS27467T25F24SA-LC
MS27467T25F24SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
유품: 878 pcs
다운로드: MS27467T25F24SA-LC.pdf
유품: 570 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...