MS27468T13B4JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T13B4JA
제품 설명 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
사양서: MS27468T13B4JA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27468T13B4JA의 명세
제품 모델 MS27468T13B4JA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1318 pcs 데이터 시트 MS27468T13B4JA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27468T13B4JA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 4
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27468T13B4JA 큰 직경 공급 13-4
풍모 - 확장 설명 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T13B4JB
MS27468T13B4JB
유품: 1311 pcs
다운로드: MS27468T13B4JB.pdf
RFQ
MS27468T13B4P
MS27468T13B4P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
유품: 1512 pcs
다운로드: MS27468T13B4P.pdf
RFQ
MS27468T13B4JA-LC
MS27468T13B4JA-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS SKT
다운로드: MS27468T13B4JA-LC.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity