MS27468T15F18S-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
사양서: MS27468T15F18S-LC.pdf
  • 메시지
MS27468T15F18S-LC의 명세
제품 모델 MS27468T15F18S-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1205 pcs 데이터 시트 MS27468T15F18S-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27468T15F18S-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27468T15F18S-LC 큰 직경 공급 15-18
재료 삽입 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
풍모 - 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 N (Normal)
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T15F18SA
MS27468T15F18SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1614 pcs
다운로드: MS27468T15F18SA.pdf
RFQ
MS27468T15F18S
MS27468T15F18S
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1028 pcs
다운로드: MS27468T15F18S.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27468T15F18PC
MS27468T15F18PC
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T15F18PC.pdf
MS27468T15F18S-LC
MS27468T15F18S-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT