MS27468T17B26JB-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT
사양서: MS27468T17B26JB-LC.pdf
  • 메시지
MS27468T17B26JB-LC의 명세
제품 모델 MS27468T17B26JB-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1186 pcs 데이터 시트 MS27468T17B26JB-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS27468T17B26JB-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27468T17B26JB-LC 큰 직경 공급 17-26
재료 삽입 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
풍모 - 확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Plastic 접점 재질 B
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
관련 상품
MS27468T17B26P
MS27468T17B26P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP