| 제품 모델 | MS27468T21F16P | 제조사 | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1056 pcs | 데이터 시트 | MS27468T21F16P.pdf |
| 전압 - 정격 | - | 유형 속성 | Environment Resistant |
| 종료 | Crimp | 셸 크기 - 삽입 (변환) | Aluminum, Nickel Plated |
| 쉘 재질, 마감 | - | 연속 | Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT |
| RoHS 상태 | Bulk | 다른 이름들 | DMS27468T21F16P |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 위치 개수 | 16 |
| 실장 형 | Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | MS27468T21F16P | 큰 직경 공급 | 21-16 |
| 풍모 | - | 확장 설명 | 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold |
| 기술 | CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS | 정격 전류 | 13A |