MS27468T21F41JA
제품 개요
제품 모델: MS27468T21F41JA
제품 설명 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
사양서: MS27468T21F41JA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 909 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
  • 메시지
MS27468T21F41JA의 명세
제품 모델 MS27468T21F41JA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 909 pcs 데이터 시트 MS27468T21F41JA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27468T21F41JA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 41
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27468T21F41JA 큰 직경 공급 21-41
풍모 - 확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27468T21F41J
MS27468T21F41J
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP