MS27468T21F41S-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
사양서: MS27468T21F41S-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 893 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27468T21F41S-LC의 명세
제품 모델 MS27468T21F41S-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 893 pcs 데이터 시트 MS27468T21F41S-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS27468T21F41S-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS27468T21F41S-LC 큰 직경 공급 21-41
재료 삽입 - 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring
풍모 - 확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock