MS27468T23B21HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T23B21HA
제품 설명 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
사양서: MS27468T23B21HA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 966 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27468T23B21HA의 명세
제품 모델 MS27468T23B21HA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 966 pcs 데이터 시트 MS27468T23B21HA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27468T23B21HA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27468T23B21HA 큰 직경 공급 23-21
풍모 - 확장 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 13A