MS27468T23B21PA
제품 개요
제품 모델: MS27468T23B21PA
제품 설명 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
사양서: MS27468T23B21PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 804 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • 메시지
MS27468T23B21PA의 명세
제품 모델 MS27468T23B21PA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 804 pcs 데이터 시트 MS27468T23B21PA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27468T23B21PA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27468T23B21PA 큰 직경 공급 23-21
풍모 - 확장 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27468T23B21PA
MS27468T23B21PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 21C 21#16 PIN J/N
유품: 892 pcs
RFQ
MS27468T23B21PA
MS27468T23B21PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 844 pcs
RFQ
MS27468T23B21PD
MS27468T23B21PD
기술: LJT 21C 21#16 PIN RECP
유품: 5316 pcs
다운로드: MS27468T23B21PD.pdf
MS27468T23B21PB
MS27468T23B21PB
유품: 975 pcs
다운로드: MS27468T23B21PB.pdf
MS27468T23B21P
MS27468T23B21P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 4002 pcs
다운로드: MS27468T23B21P.pdf
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
다운로드: MS27468T23B21PA-LC.pdf
MS27468T23B21P-LC
MS27468T23B21P-LC
다운로드: MS27468T23B21P-LC.pdf
유품: 761 pcs
MS27468T23B21PB-LC
MS27468T23B21PB-LC
다운로드: MS27468T23B21PB-LC.pdf
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21PA-LC
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...