MS27468T25B29JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T25B29JA
제품 설명 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
사양서: MS27468T25B29JA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 683 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27468T25B29JA의 명세
제품 모델 MS27468T25B29JA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 683 pcs 데이터 시트 MS27468T25B29JA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS27468T25B29JA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS27468T25B29JA 큰 직경 공급 25-29
풍모 - 확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B29P
MS27468T25B29P
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 636 pcs
다운로드: MS27468T25B29P.pdf
RFQ
MS27468T25B29J
MS27468T25B29J
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP