MS3470L22-12P-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN
사양서: 1.MS3470L22-12P-LC.pdf2.MS3470L22-12P-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3470L22-12P-LC의 명세
제품 모델 MS3470L22-12P-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1286 pcs 데이터 시트 1.MS3470L22-12P-LC.pdf2.MS3470L22-12P-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DMS3470L22-12P-LC
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3470L22-12P-LC 큰 직경 공급 22-12
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 12 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock