MS3470W22-55PX
제품 개요
제품 모델: MS3470W22-55PX
제품 설명 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
사양서: 1.MS3470W22-55PX.pdf2.MS3470W22-55PX.pdf
  • 메시지
MS3470W22-55PX의 명세
제품 모델 MS3470W22-55PX 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1075 pcs 데이터 시트 1.MS3470W22-55PX.pdf2.MS3470W22-55PX.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3470W22-55PX
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3470W22-55PX 큰 직경 공급 22-55
풍모 - 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 X
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3470W22-55PY
MS3470W22-55PY
유품: 1179 pcs
다운로드: MS3470W22-55PY.pdf
RFQ
MS3470W22-55PLC
MS3470W22-55PLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
유품: 1317 pcs
다운로드: MS3470W22-55PLC.pdf
RFQ
MS3470W22-55PX-LC
MS3470W22-55PX-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS3470W22-55PX-LC.pdf
MS3470W22-55PXLC
MS3470W22-55PXLC