MS3470W22-55PZ
제품 개요
제품 모델: MS3470W22-55PZ
제품 설명 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
사양서: 1.MS3470W22-55PZ.pdf2.MS3470W22-55PZ.pdf
  • 메시지
MS3470W22-55PZ의 명세
제품 모델 MS3470W22-55PZ 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1200 pcs 데이터 시트 1.MS3470W22-55PZ.pdf2.MS3470W22-55PZ.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3470W22-55PZ
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3470W22-55PZ 큰 직경 공급 22-55
풍모 - 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 Z
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 -
관련 상품
MS3470W22-55PY
MS3470W22-55PY