MS3472W16-26AY
제품 개요
제품 모델: MS3472W16-26AY
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
사양서: 1.MS3472W16-26AY.pdf2.MS3472W16-26AY.pdf
  • 메시지
MS3472W16-26AY의 명세
제품 모델 MS3472W16-26AY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1322 pcs 데이터 시트 1.MS3472W16-26AY.pdf2.MS3472W16-26AY.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS3472W16-26AY
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3472W16-26AY 큰 직경 공급 16-26
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Plastic 접점 재질 Y
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Flange
관련 상품
MS3472W16-26AW
MS3472W16-26AW
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 1145 pcs
다운로드: MS3472W16-26AW.pdf
RFQ
MS3472W16-26AZ
MS3472W16-26AZ
유품: 1255 pcs
다운로드: MS3472W16-26AZ.pdf
RFQ
MS3472W16-26AY
MS3472W16-26AY