MS3474W24-19S
제품 개요
제품 모델: MS3474W24-19S
제품 설명 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
사양서: 1.MS3474W24-19S.pdf2.MS3474W24-19S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 791 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • 메시지
MS3474W24-19S의 명세
제품 모델 MS3474W24-19S 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 791 pcs 데이터 시트 1.MS3474W24-19S.pdf2.MS3474W24-19S.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3474W24-19S
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3474W24-19S 큰 직경 공급 24-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 23A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 -
관련 상품
MS3474W24-19S-LC
MS3474W24-19S-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
유품: 1139 pcs
다운로드: MS3474W24-19S-LC.pdf
RFQ
MS3474W24-19PY
MS3474W24-19PY
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 911 pcs
다운로드: MS3474W24-19PY.pdf
RFQ
MS3474W24-19SW-LC
MS3474W24-19SW-LC
유품: 1178 pcs
다운로드: MS3474W24-19SW-LC.pdf
MS3474W24-19SW
MS3474W24-19SW
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 538 pcs
다운로드: MS3474W24-19SW.pdf
MS3474W24-19PY-LC
MS3474W24-19PY-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
다운로드: MS3474W24-19PY-LC.pdf
MS3474W24-19PW
MS3474W24-19PW
다운로드: MS3474W24-19PW.pdf
MS3474W24-19SW
MS3474W24-19SW