MS3474W24-19SY
제품 개요
제품 모델: MS3474W24-19SY
제품 설명 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
사양서: 1.MS3474W24-19SY.pdf2.MS3474W24-19SY.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 753 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 753 pcs
  • 메시지
MS3474W24-19SY의 명세
제품 모델 MS3474W24-19SY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 753 pcs 데이터 시트 1.MS3474W24-19SY.pdf2.MS3474W24-19SY.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3474W24-19SY
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3474W24-19SY 큰 직경 공급 24-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 23A