MS3475W16-23S
제품 개요
제품 모델: MS3475W16-23S
제품 설명 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
사양서: 1.MS3475W16-23S.pdf2.MS3475W16-23S.pdf
  • 메시지
MS3475W16-23S의 명세
제품 모델 MS3475W16-23S 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1146 pcs 데이터 시트 1.MS3475W16-23S.pdf2.MS3475W16-23S.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3475W16-23S
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 23
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3475W16-23S 큰 직경 공급 16-23
풍모 Shielded 확장 설명 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 23POS INLINE SCKT 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W16-23BW
MS3475W16-23BW
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
유품: 1151 pcs
다운로드: MS3475W16-23BW.pdf
RFQ
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MS3475W16-23SW
유품: 3138 pcs
다운로드: MS3475W16-23SW.pdf
RFQ
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
기술: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
유품: 982 pcs
MS3475W16-23P
MS3475W16-23P
기술: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
유품: 875 pcs
다운로드: MS3475W16-23P.pdf
MS3475W16-23B
MS3475W16-23B
다운로드: MS3475W16-23B.pdf
MS3475W16-23S
MS3475W16-23S
유품: 850 pcs
다운로드: MS3475W16-23S.pdf
MS3475W16-23BX
MS3475W16-23BX
다운로드: MS3475W16-23BX.pdf
MS3475W16-23SW-LC
MS3475W16-23SW-LC
다운로드: MS3475W16-23SW-LC.pdf
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
유품: 989 pcs
MS3475W16-23S-LC
MS3475W16-23S-LC
다운로드: MS3475W16-23S-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...