MS3475W16-26AW
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3475W16-26AW
제품 설명 CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN
사양서: 1.MS3475W16-26AW.pdf2.MS3475W16-26AW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3475W16-26AW의 명세
제품 모델 MS3475W16-26AW 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1479 pcs 데이터 시트 1.MS3475W16-26AW.pdf2.MS3475W16-26AW.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS3475W16-26AW
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3475W16-26AW 큰 직경 공급 16-26
재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG INLINE 26POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.305" (33.15mm) 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Plastic 접점 재질 W
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W16-26AZ
MS3475W16-26AZ
유품: 1196 pcs
다운로드: MS3475W16-26AZ.pdf
RFQ
MS3475W16-26B
MS3475W16-26B
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG INLINE 26POS SCKT
유품: 1288 pcs
다운로드: MS3475W16-26B.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
MS3475W16-26AW
MS3475W16-26AW
기술: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
다운로드: MS3475W16-26AW.pdf
MS3475W16-23SX-LC
MS3475W16-23SX-LC
기술: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
다운로드: MS3475W16-23SX-LC.pdf
MS3475W16-26A
MS3475W16-26A