MS3475W18-32BY
제품 개요
제품 모델: MS3475W18-32BY
제품 설명 CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
사양서: 1.MS3475W18-32BY.pdf2.MS3475W18-32BY.pdf
  • 메시지
MS3475W18-32BY의 명세
제품 모델 MS3475W18-32BY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1615 pcs 데이터 시트 1.MS3475W18-32BY.pdf2.MS3475W18-32BY.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS3475W18-32BY
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3475W18-32BY 큰 직경 공급 18-32
재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.391" (35.33mm) 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium