MS3475W18-32S
제품 개요
제품 모델: MS3475W18-32S
제품 설명 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
사양서: 1.MS3475W18-32S.pdf2.MS3475W18-32S.pdf
  • 메시지
MS3475W18-32S의 명세
제품 모델 MS3475W18-32S 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1278 pcs 데이터 시트 1.MS3475W18-32S.pdf2.MS3475W18-32S.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3475W18-32S
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3475W18-32S 큰 직경 공급 18-32
풍모 Shielded 확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 -
관련 상품
MS3475W18-32S-LC
MS3475W18-32S-LC
기술: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT
유품: 1493 pcs
다운로드: MS3475W18-32S-LC.pdf
RFQ
MS3475W18-32PY
MS3475W18-32PY
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 920 pcs
다운로드: MS3475W18-32PY.pdf
RFQ
MS3475W18-32PY-LC
MS3475W18-32PY-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
유품: 2037 pcs
다운로드: MS3475W18-32PY-LC.pdf
MS3475W18-32SW
MS3475W18-32SW
유품: 890 pcs
다운로드: MS3475W18-32SW.pdf
MS3475W18-32SW
MS3475W18-32SW
MS3475W18-32PZ
MS3475W18-32PZ
다운로드: MS3475W18-32PZ.pdf
MS3475W18-32PZ-LC
MS3475W18-32PZ-LC
다운로드: MS3475W18-32PZ-LC.pdf
MS3475W18-32SW-LC
MS3475W18-32SW-LC
다운로드: MS3475W18-32SW-LC.pdf
MS3475W18-32SLC
MS3475W18-32SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
MS3475W18-32S
MS3475W18-32S
유품: 885 pcs
다운로드: MS3475W18-32S.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...