MS3475W18-32SY
제품 개요
제품 모델: MS3475W18-32SY
제품 설명 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT
사양서: 1.MS3475W18-32SY.pdf2.MS3475W18-32SY.pdf
  • 메시지
MS3475W18-32SY의 명세
제품 모델 MS3475W18-32SY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1324 pcs 데이터 시트 1.MS3475W18-32SY.pdf2.MS3475W18-32SY.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3475W18-32SY
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3475W18-32SY 큰 직경 공급 18-32
풍모 Shielded 확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 32POS INLINE SCKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 Y
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 -
관련 상품
MS3475W18-32SZ
MS3475W18-32SZ
유품: 1290 pcs
다운로드: MS3475W18-32SZ.pdf
RFQ
MS3475W18-32SY
MS3475W18-32SY
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1038 pcs
다운로드: MS3475W18-32SY.pdf
RFQ
MS3475W18-8A
MS3475W18-8A
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE
다운로드: MS3475W18-8A.pdf
MS3475W18-32SX
MS3475W18-32SX
유품: 839 pcs
다운로드: MS3475W18-32SX.pdf
MS3475W18-32SY-LC
MS3475W18-32SY-LC
기술: CONN HSG PLUG INLINE 32POS SCKT