MS3476A24-31SW-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SKT
사양서: 1.MS3476A24-31SW-LC.pdf2.MS3476A24-31SW-LC.pdf
  • 메시지
MS3476A24-31SW-LC의 명세
제품 모델 MS3476A24-31SW-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1369 pcs 데이터 시트 1.MS3476A24-31SW-LC.pdf2.MS3476A24-31SW-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 DMS3476A24-31SW-LC
작동 온도 - 위치 개수 31
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3476A24-31SW-LC 큰 직경 공급 24-31
재료 삽입 Aluminum Alloy, Anodized Black 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG INLINE 31POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 1.777" (45.14mm) 커플 링 너트 지름 Anodized
연락처 모양 Plastic 접점 재질 W
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
관련 상품
MS3476A24-31SX
MS3476A24-31SX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
유품: 625 pcs
다운로드: MS3476A24-31SX.pdf
RFQ
MS3476A24-31SY
MS3476A24-31SY
유품: 546 pcs
다운로드: MS3476A24-31SY.pdf
RFQ
MS3476A24-31SW
MS3476A24-31SW
유품: 662 pcs
다운로드: MS3476A24-31SW.pdf
MS3476A24-31SY-LC
MS3476A24-31SY-LC
유품: 1357 pcs
다운로드: MS3476A24-31SY-LC.pdf
MS3476A24-31S
MS3476A24-31S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations