MSS-RFS-300-B
Magnasphere Corp.Magnasphere Corp.
MSS-RFS-300-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS-RFS-300-B
제조업체 / 브랜드: Magnasphere Corp.
제품 설명 SENSOR BALL SW SPST-NO W LEADS
사양서: 1.MSS-RFS-300-B.pdf2.MSS-RFS-300-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MSS-RFS-300-B의 명세
제품 모델 MSS-RFS-300-B 제조사 Magnasphere Corp.
기술 SENSOR BALL SW SPST-NO W LEADS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2732 pcs 데이터 시트 1.MSS-RFS-300-B.pdf2.MSS-RFS-300-B.pdf
전압 - 공급 3V 유형 Ball Switch
종단 스타일 Wire Leads 연속 MSS-RFS
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 SPST-NO
작동 온도 - 해제 요구 -
작동해야 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
액추에이터 재질 Magnet
관련 상품
MSS-RFS-200-B
MSS-RFS-200-B
유품: 2928 pcs
다운로드: MSS-RFS-200-B.pdf
RFQ
MSS1300
MSS1300
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V