DS1005S-75+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1005S-75+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1005S-75+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
사양서: DS1005S-75+.pdf
  • 메시지
DS1005S-75+의 명세
제품 모델 DS1005S-75+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2872 pcs 데이터 시트 DS1005S-75+.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 증가를 눌러 15ns
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 / 단계의 수 5
독립적 인 지연의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Nonprogrammable 상세 설명 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)