DS1010-300
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1010-300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1010-300
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP
사양서: DS1010-300.pdf
  • 메시지
DS1010-300의 명세
제품 모델 DS1010-300 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 4267 pcs 데이터 시트 DS1010-300.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 증가를 눌러 30ns
제조업체 장치 패키지 14-PDIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 / 단계의 수 10
독립적 인 지연의 수 1 실장 형 Through Hole
기능 Nonprogrammable 상세 설명 Delay Line IC Nonprogrammable 10 Tap 300ns 14-DIP (0.300", 7.62mm)