DS1013S-75
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1013S-75 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1013S-75
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC DELAY LINE 75NS 16SOIC
사양서: DS1013S-75.pdf
  • 메시지
DS1013S-75의 명세
제품 모델 DS1013S-75 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DELAY LINE 75NS 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4854 pcs 데이터 시트 DS1013S-75.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C
독립적 인 지연의 수 3 실장 형 Surface Mount
기능 Multiple, NonProgrammable 상세 설명 Delay Line IC Multiple, NonProgrammable 75ns 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)