DS1077Z-100+
제품 개요
제품 모델: DS1077Z-100+
제품 설명 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
사양서: DS1077Z-100+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1077Z-100+의 명세
제품 모델 DS1077Z-100+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39407 pcs 데이터 시트 DS1077Z-100+.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 EconOscillator™
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 DS1077Z100 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 12.2kHz ~ 100MHz
상세 설명 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 12.2kHz ~ 100MHz 8-SOIC 전류 - 공급 50mA