DS1088LU-10+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1088LU-10+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1088LU-10+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC ECONOSCILLATOR 10MHZ 8-USOP
사양서: DS1088LU-10+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1088LU-10+의 명세
제품 모델 DS1088LU-10+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC ECONOSCILLATOR 10MHZ 8-USOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68107 pcs 데이터 시트 DS1088LU-10+.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 EconOscillator™
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PLL No
산출 Clock 다른 이름들 DS1088LU10
작동 온도 -20°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 10MHz 분배기 / 배율기 Yes/No
차동 - 입력 : 출력 No/No 기본 부품 번호 DS1088L
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1088LU-16+
DS1088LU-16+
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC ECONOSCILLATOR 16.6MHZ 8-USOP
유품: 62271 pcs
다운로드: DS1088LU-16+.pdf
RFQ
DS1088LU-02A+W
DS1088LU-02A+W
기술: IC ECONOSCILL 2.048MHZ 8USOP
다운로드: DS1088LU-02A+W.pdf
RFQ
DS1088LU-10+T
DS1088LU-10+T
다운로드: DS1088LU-10+T.pdf
DS1088CX-133+T
DS1088CX-133+T
기술: IC ECONOSCILL 1.33.3MHZ 4WLP
다운로드: DS1088CX-133+T.pdf
DS1088LU-02+
DS1088LU-02+
다운로드: DS1088LU-02+.pdf
DS1088LU-100+T
DS1088LU-100+T
기술: IC ECONOSCILL 100MHZ 8USOP
다운로드: DS1088LU-100+T.pdf
DS1088LU-24+
DS1088LU-24+
기술: IC ECONOSCILLATOR FF 8-USOP
다운로드: DS1088LU-24+.pdf
DS1088LU-02A+
DS1088LU-02A+